Classifica Finale Fase 2
primo turno eliminazione primo turno eliminazione secondo turno eliminazione secondo turno eliminazione semifinali semifinali finale unica
andata ritorno andata ritorno andata ritorno
IMaratoneti 0 A SportingGiuliano 2 A SportingGiuliano 0 F AcVillaSimius 0 F SportingGiuliano 2 O CorCar 2 O CorCar 3 Finale
SportingGiuliano 0 IMaratoneti 1 AcVillaSimius 0 SportingGiuliano 2 CorCar 2 SportingGiuliano 0 DeportivoSubburra 2
                   
IlRitorno 1  B AstonPippa 0  B IlRitorno 1 G CorCar 3 G DeportivoSubburra 1 P AstonPippa 0 P      
AstonPippa 0 IlRitorno 1 CorCar 0 IlRitorno 1 AstonPippa 0 DeportivoSubburra 0      
               
AcVillaSimius 0 C CorCar 3 C DeportivoSubburra 3 H ADigiunoDiCalcio 1 H                      
CorCar 1 AcVillaSimius 3 ADigiunoDiCalcio 0 DeportivoSubburra 1                
                                   
DeportivoSubburra 1 D Montagnola 1 D Montagnola 0 I FCCognac 1 M                      
Montagnola 1 DeportivoSubburra 1 FCCognac 0 AstonPippa 2                
                                   
FCCognac 1 E ADigiunoDiCalcio 3 E IMaratoneti 0 L                             
ADigiunoDiCalcio 0 FCCognac 1 AstonPippa 3                    
Classifica finale fantacoppa  
Legenda 1 CorCar
win Z vincente partita Z 2 DeportivoSubbura
los Z perdente partita Z 3 SportingGiuliano
L1(XYZ) perdente con il miglior punteggio tra le partite X, Y e Z 4 AstonPippa
L2(XYZ) perdente con il secondo miglior punteggio tra le partite X, Y e Z 5 AcVillaSimius
L3(XYZ) perdente con il terzo miglior punteggio tra le partite X, Y e Z 6 IlRitorno
    7 ADigiunoDICalcio
    8 FCCognac
9 Imaratoneti
10 MontagnolaUnited
secondo turno eliminazione secondo turno eliminazione semifinali semifinali finale unica
primo turno andata ritorno andata ritorno
1 class fase 2 Win A   F Win A   F Win F   O Win F   O Win O   Finale
10 class Los L1 (B, C, D)     Los L1 (B, C, D)     Win G     Win G     Win P    
4 class Win B   G Win B   G Win H   P Win H   P      
7 class Win C     Win C     Win M     Win M          
5 class Win D   H Win D   H                      
6 class Win E     Win E                          
                     
3 class Los L2 (B, C, D)   I Win I   M                      
8 class Los L1 (A, E)     Win L                          
                     
2 class Los L2 (A, E)   L                             
9 class Los L3 (B, C, D)